icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Пермское время
05:46
Среда, 10 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Вот это дорога на Лисиках по улице Ватутина которую уже три года просим отсыпать или хотя бы грейдером проитись,потому что по ней не проехать ни привести себе в дом ни

20:01 07.05.2026 16+
Вот это дорога на Лисиках по улице Ватутина которую уже три года просим отсыпать или хотя бы грейдером проитись,потому что по ней не проехать ни привести себе в дом ни дрова ни строй материал так как попросту никто не едит,даже если случись какая экстренная ситуация сюда не подымуться даже спец службы,а Администрации на это насрать как там живут люди.
( это обращение из группы новости Чусовой одного из жителей п. Лисики)
Примите меры!
Спасибо
955

Оставить сообщение: