Субботники остаются доброй традицией, которая объединяет неравнодушных людей и помогает сделать наш город чище, уютнее и комфортнее
09:43 07.05.2026 16+
Субботники остаются доброй традицией, которая объединяет неравнодушных людей и помогает сделать наш город чище, уютнее и комфортнее. Это возможность вместе позаботиться о родном округе, а также подать хороший пример подрастающему поколению.
5 мая 2026 года ветераны провели субботник на аллее «Сирень Победы», расположенной рядом с помещением Центра общественных организаций. Аллея «Сирень Победы» была заложена в 2015 г. в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Все годы ветераны заботились о чистоте данной территории. Вооружившись граблями, мётлами, мешками, перчатками и отличным настроением, привели в порядок территорию. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территории радует глаз.
День выдался теплый и солнечный. В минуту отдыха ветераны с удовольствием попили чай с печеньем и конфетами, организованным ООВ Чусовского района, прямо на рабочем месте!
Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Это ветераны из первичных ветеранских организаций образования, здравоохранения, дошкольного воспитания, Стромы, вагонного депо, НГЧ-1, Чусовского завода ОМК, а также члены совета старейшин ООВ Чусовского района во главе с председателем Н.М. Симаковым! Благодаря вашему труду и стараниям, территория стала ещё лучше!
Вместе мы - сила!
Оставить сообщение: