icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня , несмотря на ненастную погоду мы хотим Вас немного осчастливить и объявить результаты ежегодной молодежной акции "Найди себя в Чусовом"!!

23:04 16.04.2024 16+
Сегодня , несмотря на ненастную погоду мы хотим Вас немного осчастливить и объявить результаты ежегодной молодежной акции "Найди себя в Чусовом"!!

Более более 100 претендентов, комиссия очень долго совещалась и наконец было принято окончательное решение, итак, вот они, эти счастливчики:

1. ОБРАЗОВАНИЕ: Команда «Школьный кванториум» (Грачева Ксения Валентиновна, Долматов Вячеслав Ильич, Андреев Владимир, Поносова Софья)

2. ВОЛОНТЕРЫ: Волонтерский отряд «Кто, если не мы?» Шаршуков Савелий, Абашева Дарья, Епишин Ян, Евсенкова Изабелла, Перфилова Ирина, Шпагина Ксения

3. ВОЛОНТЕРЫ ФКГС: Жихарева Полина, Манина Есения, Басалгина Евгения, Ташкинова Дарья, Рыбакова Анастасия, Рафикова Кристина

4. Совет Движения Первых ЧГО: Кокорина Алёна Евгеньевна, Дьяконова Арина, Чунжина Ульяна, Кузнецова Полина

5. Союз работающей молодежи: Зорина Ксения Александровна, Семеновых Алена Михайловна, Рябов Илья Владимирович

Емельянова Надежда Юрьевна, Чернышев Александр Анатольевич

6. Работающая молодежь: Филиал ПАО «Россети-Урал»-«Пермэнерго» Чусовские электрические сети - Бушуев Антон Андреевич, Эйферт Вольдемар Валерьевич, Александров Иван Александрович,

Криницын Леонид Юрьевич, Макаров Владислав Витальевич

7.Номинация МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - Семья Лопатка Евгений Романович, Анастасия Юрьевна, Владислава и Всеволод

8.Номинация МОЛОДАЯ СЕМЬЯ: Семья Авериных Андрей Александрович и Дарья Александровна

9. Номинация МОЛОДАЯ СЕМЬЯ: Семья Миниахметовых Василий Сергеевич, Мария Игоревна, Ксения, Никита

10. Номинация МОЛОДАЯ СЕМЬЯ: Семья Анкудиновых Александр Юрьевич и Татьяна Николаевна

11. Студенты и преподаватели: Новикова Софья Владимировна, преподаватель ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум», Царёва Дарья Дмитриевна, студентка ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» (Дошкольное образование)

12.СПОРТСМЕНЫ: Воложанина Татьяна Сергеевна, Шихов Данил Дмитриевич, Шамова Ксения Олеговна, Соромотин Виталий Дмитриевич

13. МОЛОДЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ: Исупова Светлана Александровна

фитнес тренер тренажерного зала «Адреналин», Федоткина Ольга Минизяновна Танцевальное пространство «Душа», Хлынина Ева Евгеньевна, член команды АНО «Содействия развитию доступного туризма Экотур», автор проекта «Театр на воде»

14. МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ КУЛЬТУРЫ: Овечкин Артем Сергеевич, методист МАУ «Культурно-деловой центр», Гордин Кирилл Валерьевич,заместитель директора по культурно-массовой работе МАУ "Парк Ермак", Веретнова Наталья Павловна Творческое объединение молодых мам «МамсMelody», Домнина Вера Владимировна, Творческое объединение молодых мам «МамсMelody»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

586

Оставить сообщение: