Понедельник, 30 Сентября

Лучшие

17:46 04.03.2024 16+
Лучшие, лучшие и снова – лучшие.

Чусовские спортсмены пополнили копилку медалей «ОМКиады-2024»: плюс два золота в общий командный зачет.

Наталья Маслова, Ирина Порозкова, Константин Афанасьев, Иван Мухачев, Сергей Ратников и Виталий Дровосеков – герои сегодняшнего дня.

Наталья Маслова показала фантастический результат на лыжной гонке в дистанции 3 км. Коллега стартовала последней, а пришла первой с отрывом от соперниц в 1 мин 17 сек. Сколько же силы и мощи в нашей хрупкой на первой взгляд Наташе. Гордимся!

Ирина Порозкова на этом же забеге показала превосходный результат и заполучила бронзовую медаль, оставив позади 17 соперниц. Браво!

Константин Афанасьев и Иван Мухачев завоевали золото и серебро на дистанции 5 км. Разница в результатах ребят – всего 0,07 секунды. На финише наши коллеги сорвали овации от болельщиков чусовской команды.

Эти четыре победы позволили нам значительно укрепить позиции в общем командном зачете «ОМКиады-2024». Но на этом мы не остановились и через час завоевали золото в еще одной дисциплине – комбинированной эстафете.

Наталья, Ирина, Иван, Константин, Сергей и Виталий быстрее всех справились с лыжным забегом, стрельбе из лука, беге на снегоступах и беге со снегокатами. Браво, браво, браво!

Гордимся, любим и искренне восхищаемся чусовскими спортсменами ОМК. Делитесь своими эмоциями от соревнований в комментариях и поздравляйте коллег с заслуженными победами.

Ссылка, если пропустили трансляцию лыжной гонки, а также – ссылка на запись комбинированной эстафеты.